О Сергее Туманове

Сергей Сергеевич Туманов не только известен всем в своем родном городе как профессиональный адвокат, но и как человек с большим сердцем. Сергей является разносторонней личностью, которой может позавидовать каждый из нас. Он известный адвокат, филантроп, любящий отец и заботливый муж в одном лице.

Семья и дети

Сергей Сергеевич женат и счастлив в браке. Очень любит свою семью и дорожит ею. Между Сергеем Сергеевичем и супругой был обряд венчания, что является немаловажным фактом в современном мире. Такой шаг известного адвоката лишь подтверждает его веру в Бога, в духовность, в чистоту мыслей и верность традициям. Вместе с женой воспитывает двух прекрасных сыновей.

Занятия в нерабочее время

Сергей Туманов в свободное время проводит с женой и детьми. Досуг с семьей не мешает ему участвовать в благотворительности, а также увлечениям разными видами спорта, например: яхтенным или футболом. Активно поддерживает футбол и направил на его развитие не мало усилий. Кроме этого, участвует в делах благотворительного фонда «Радость материнства». Сергей Сергеевич содействует фонду, работает над развитием социальных программ и, конечно, оказывает юридическую помощь.


Карьера

С 2011 года занимается адвокатской деятельностью, при этом имеет общий юридический стаж более 16 лет. Выигрывал самые сложные, запутанные дела, которые уже были обречены на плохой исход. Помогает каждому разобраться в сложной ситуации, дает всегда дельные советы. Комфортная деловая обстановка, высокое качество предоставляемых услуг, и индивидуальный подход к каждому своему клиенту — это малая часть того, чем может похвастаться Сергей Сергеевич.

Достижения в работе

За все свое время работы в адвокатуре Сергей выиграл огромное количество дел. Его клиентами являются крупные организации Санкт-Петербурга, а все благодаря тому, что в его практике не только уголовные дела, но также правовое сопровождение бизнеса, опыт участия в банкротстве предприятий.